Крем для лица La Miso Peptide

Отзыв о Крем для лица La Miso Peptide:
Новинка в коллекцию

31.10.2021

Достоинства

Не слишком жирная текстура, но при этом хорошее увлажнение без жирного блеска.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Недавно себе подбирала новый крем на осенне-зимний сезон, потому что все которым я пользуюсь они слишком щадящее и слишком лёгкие, а так уже все наверное знают по моим отзывам кожа у меня супер сухая поэтому ей нужно суперувлажнение. Поэтому я выбрала этот крем мне очень понравился тем что он быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на лице и вообще после него и не бывает никаких плохих последствий. Я им как ты пользовалась года три назад, но потом нашла какой-то другой более дешёвый аналог и стала пользоваться им. Но этот крем действительно Находка он не такой жирный и хорошо увлажняет кожу.
Состав:
Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycereth-26, Methylpropanediol, Beeswax, Persea Gratissima (Avocado) Oil, 1,2-Hexanediol, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-2 Sesquioleate, Cyclopentasiloxane, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Polyglyceryl-10 Myristate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cyclomethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polyacrylate-13, Ethylhexylglycerin.