Прайм эвер

Прайм эвер отзывы

14.01.2022

Консервы хорошие

Отзыв: Этот корм круто влияет на здоровье моего Барса. Он у нас вообще неженка, неженка, и раньше часто болел. После того как стали покупать эти консервы, болеть стал заметно реже, практически перестал, внешний вид у него шикарный по сравнению каким был раньше. в составе имеются пребиотики, витамин Е, свежее мясо и морепродукты. Котяра питается круче нас😁.

14.12.2021

Корм на 5

Отзыв: Консервы полезные и питательные, кошка лопает так что за ушами трещит, не на все питание она так реагирует. Покупаем постоянно, цена соответствует качеству. Изначально купили из-за натурального состава. Хотим попробовать все остальные вкусы из линейки.

01.11.2021

Качественный корм

Достоинства: Полезный и питательный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Живет у меня один проказник - Феликс, рыжий вредный кот))) а вредный потому что еду подбираем ему как играем в рулетку сегодня ему нравится и он ест, а завтра уже другое подавай, и как-то увидела Primer Ever, сначала подумала, что это что-то похожее на мокрый корм, но цена отличается немного думаю, что же там такого особенного, ну взяла на пробу. Конечно же мы подошли не сразу, начали из далека, как всегда, но когда "разнюхал" лопал с таким удовольствием, что даже за ушами трещало))) Было такое … Читать далее

Отзывы на Прайм эвер в категории Корм для животных.