Крем для век Pulanna Bio-Gold & Grape

Отзыв о Крем для век Pulanna Bio-Gold & Grape:
Люкс эффект

01.11.2021

Достоинства

Хороший крем для век, вкусно пахнет и хорошо подтягивает кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня на обзоре я хочу вам представить Крем для век Pulanna Bio-Gold & Grape. Эта компания является люксовой, которая производит хорошую косметику, про нее я узнала от своей подруги. Она вообще любит использовать и экспериментировать с дорогой косметикой. И действительно этот крем для век, просто супер. Хорошо подтягивает кожу лица, и отлично справляется с ежедневными отёками. Также он прекрасно пахнет, чем то знаете богатым))))
Но действительно, если вы хотите не совсем дорогую, но в тоже время люксовую косметику, то непременно обратитесь к этой компании, она действительно того стоит.
Состав:
Aqua, Propylene Glycol, Glycerin, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, DMDM Hydantoin, 1,2-Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), Equisetum Arvense Extract, Butylene Glycol, Panax Ginseng Root Extract, Methylparaben, Parfum, Benzyl Salicilate, Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Silica, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Gold, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract.