InnoKassa

InnoKassa отзывы

24.02.2022

Теперь все платежи осуществляем удаленно

Отзыв: Все платежи осуществляем по удаленке, вот и заключили договор с innokassa на аренду облачн. кассы, требования законодательства (54-ФЗ) соблюдаются целиком и полностью.

01.02.2022

Достойная альтернатива физической кассе

Достоинства: Удобный сервис, цена.

Отзыв: Физическая касса для интернет-магазина это уже прошлое. Гораздо удобнее, выгоднее и приятнее уже работать с облачным хранителем, таким как InnoKassa!

17.12.2021

Арендовала на полгода. Нравится

Отзыв: Начала работать с облачной кассой, теперь с отчетностью по платежам все по букве закона. Арендовала на полтора года, если заказы пойдут, буду продлевать. Понравилось сотрудничество с сервисом. Недостатков не вижу.

23.11.2021

В компании работают грамотные специалисты

Достоинства: Отличный подход к своему делу. Специалисты грамотные. Касса работает без нареканий.

Недостатки: Меня все устроило.

Отзыв: Долго думал с помощью какого сервиса автоматизировать онлайн платеж своего небольшого бизнеса. По итогу остановился на innokassa ru. Только на их сайте было расписано нормальное объяснение этапов работы). Прошло 3 мес, все исправно работает.

01.11.2021

Отличная облачная касса

Достоинства: Компетентные менеджеры, настроили облачную кассу довольно быстро.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Нахожусь на пике открытия собственной небольшой онлайн-школы, курсов IT. Немного погодя, потребовалась установка системы пробития и отправки чеков. Созвонился с менеджером innokassa ru, обсудили оплату услуги. Честно, остался очень доволен как отношением, так и качеством онлайн кассы.

Отзывы на InnoKassa в категории Прочее.