Сухой шампунь Витэкс «Курс глубокого очищения»

Отзыв о Сухой шампунь Витэкс «Курс глубокого очищения»:
Быстрое решение проблемы

01.11.2021

Достоинства

Устраняет жирность на волосах и даёт прикорневой объём.

Недостатки

Отзыв

Никогда не понимала раньше зачем в принципе изобретённые такие сухие шампуни для волос. Потому что лично для меня проще помыть голову и не париться с этой проблемой, волосы у меня средней длины и очень быстро сушатся. Поэтому у меня никогда не возникало такой проблемы что слишком долго нужно мыть волосы. Но когда я оказалась в ситуации когда просто не помыть их, так получилось что не было воды и не было совершенно никакого времени, греть где-то в кастрюлях в тазиках. Поэтому я по-быстрому забежала в магазин и купила такой сухой шампунь. И действительно есть результат очень быстро ушла жирность волос, и появился объём прикорневой. Так что если есть экстренная необходимость это средство действительно поможет, но не делаете что это средство войдёт в привычку, а то вы просто убьёте все свои волосы.
Состав:
Этанол, рисовый крахмал, парфюмерная композиция, масло Cymbopogon Citratus (лемонграсса), ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, гераниол, гексилциннамаль, линалол.