Килька балтийская в томатном соусе "5 морей"

Отзыв о Килька балтийская в томатном соусе "5 морей":
В банке не каша.

02.11.2021

Достоинства

Рыбы много, она плотная и вкусная, заливка густая, банка с ключом.

Недостатки

Отзыв

На днях впоминали с мужем как ходили пару лет назад в поход. В настоящий поход с рюкзаками, палатками, котелком... Как готовили в этом котелке кашу и уху из пойманного судака. А потом вспомнили и про кильку в томате, которой мы в том походе съели аж 10 банок и так её захотелось, что специально пошли за ней в магазин. В супермаркете банок с килькой было около десятка и глаза поначалу разбежались. Сначала мы из всего ассортимента отобрали ту кильку, что была обжарена (6 банок). Каждую потрясли и одну отсеяли. Из пяти решили выбрать кильку от известного производителя и не слишком дешёвую. В итоге купили четыре банки балтийской неразделанной обжаренной кильки в томатном соусе торговой марки "5 морей" и не пожалели.
Кильки в банке много, рыбки целые, но без головы. Килька плотная, при накалывании не разваливается. Томатная заливка густая, её цвет кирпично-красный, вкус сладковатый. Соли и перца в норме. Килька от "5 морей" нам очень понравилась, съели просто с чёрным хлебушком.
К покупке данные консервы однозначно рекомендую - очень вкусные и не каша! Кстати, банка с ключом, что весьма удобно, особенно если брать её в поход или дальнюю дорогу.

Килька балтийская в томатном соусе "5 морей" фото 1 Килька балтийская в томатном соусе "5 морей" фото 2