Корректирующая база под макияж MAKEOVER PARIS Cool Pink

Отзыв о Корректирующая база под макияж MAKEOVER PARIS Cool Pink:
База под макияж

02.11.2021

Достоинства

Выравнивает тон кожи и матирует жирный блеск.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне совершенно невозможно наносить макияж, потому что каждый раз он течёт и совершенно не держится на моей коже. Хотя кожа у меня относится к супер чувствительные супер сухой. Поэтому мне нужно перед макияжем наносить и крем и базу и тогда макияж держится весь день как прибитый. Эту базу под макияж мне посоветовала моя подружка визажист, потому что она классно матирует кожу, убирает полностью жирный блеск и матирует поры на лице. Так что берите эту базу под макияж и ничего не бойтесь, она многим понравится. База под макияж ничем не пахнет и не даёт никаких аллергических реакций.
Ее необходимо нанести на кожу, немного подождать, пока она впитается и тогда вы можете наносить тональную основу. Если вы не подождете пока она высохнет, то весь макияж у вас потечёт.
Состав:
Dimethicone, cyclopentasiloxane, water, dimethicone crosspolymer, dipropylene glycol, PEG-10 dimethicone, polymethylsilsesquioxane, vinyl dimethicone/methiconesilsesquioxane crosspolymer, talc, cetyl ethylhexanoate, titanium dioxide.