Масло для волос Elgon Bouquet 7 Oil

Отзыв о Масло для волос Elgon Bouquet 7 Oil:
Для восстановления волос

02.11.2021

Достоинства

Удобный дозатор и прекрасное масло которое увлажняет волосы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

После того как мне сильно сожгли волосы и от них осталось просто ничего мне пришлось восстанавливаться с помощью всяких масел и масок для волос. И это масло не стало исключением и действительно оно мне тоже очень помогло. Оно классно увлажняет волосы, его очень быстро можно смывать но и в тоже время его можно использовать без смывания просто на ваш выбор. Так что если вы ищете хороший уход для волос то это масло станет вашей хорошей находкой, Я думаю оно многим подойдёт и многим поможет.
Масло находится в удобной пластиковой упаковке, с очень нудобным и крепким дозатором, Так что масло точно не разобьётся при транспортировке.
Состав:
Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Alcohol Denat. , PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate, Unalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Oryza Sativa Bran Oil (Oryza Sativa (Rice) Bran Oil), Prunus Persica Kernel Oil (Prunus Persica (Peach) Kernel Oil), Olea Europaea Fruit Oil (Olea Europaea (Olive) Fruit Oil), Rosa Moschata Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Triticum Vulgare Germ Oil (Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil), Simmondsia Chinensis.