Крем для рук Milv «Кокос»

Отзыв о Крем для рук Milv «Кокос»:
Кокосовый рай

03.11.2021

Достоинства

Приятный запах кокоса и лёгкая текстура.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Зашла недавно в свой любимый магазин который специализируется на ногтях и всё что связано с ними. И купила там этот классный кокосовый крем для рук от компании милф. Мне очень принципе нравится эта компания они производят хорошие уходовые продукты, у меня кстати никогда не было на их продукцию никакой аллергической реакции, Так что даже для аллергиков их продукция безопасна. Сам крем имеет очень лёгкую и приятную текстуру очень быстро впитывается и имеют очень классный милый дизайн. Кстати именно своим оформлением он и привлёк меня в магазине. Так что у них очень хороший маркетинговый ход.
А так крем очень вкусно пахнет кокосовым, и также у него отсутствует неприятные отдушки.
Состав:
Aqua, cocos nucifera (coconut) oil, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, cyclomethicone, dimethicone, macadamia integrifolia seed oil, ceteareth-20, tocopheryl acetate, xanthan gum, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, parfum, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, coumarin, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, benzyl benzoate, hydroxycitronellal, linalool, limonene, benzyl alcohol, alpha-isomethyl ionone.