Крем для рук Milv «Кокос»

Отзыв о Крем для рук Milv «Кокос»:
Нравится аромат

04.11.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Этот крем наполнен ароматом кокоса, что дарит ощущение лета и тепла. Запах некоторое время держится на коже, затем испаряется. Крем прекрасно увлажняет руки. Впитывается в течение минуты и не делает кожу жирной и липкой. По консистенции крем жидковат. Ощущение сухости исчезает сразу же после нанесения. Стянутость пропадает, и комфорт держится до первого контакта с водой. Отлично помогает рукам в весенний и осенний период, когда кожа особенно нуждается в защитных функциях. На ногти он не оказывает никакого действия. Никаких недостатков я не нашла. Крем действительно один из лучших, которыми я пользовалась. Крем делает вашу кожу мягкой и нежной. Ведь руки должны быть ухоженными, так как на них часто обращают внимание.
Упаковка имеет интересный, незатейливый дизайн, в котором нет ничего лишнего. Объем стандартный. Хватает крема надолго, хоть и пользуюсь им ежедневно. Купить бывает проблемно, так как фирма-производитель хоть и известная, но продается не везде. Стоимость полностью соответствует качеству изготовления.