PROFFLINE

Отзыв о PROFFLINE:
Все, что нужно здесь есть)

31.01.2022

Достоинства

Хороший выбор.

Недостатки

Отзыв

Косметику я обожаю. У меня ее много, как у настоящей леди))) В сосновном покупаю в PROFFLINE. Здесь просторно, светло. Всегда уютная атмосфера. В магазине всегда хороший выбор профессиональной косметики, много новинок, которые интересно попробовать.
И цены тоже разные, для себя можно подобрать. Я недавно ботокс маску для волос купила O4H. Для волос невероятное питание, увлажнение, основа на аргановом масле, аминокислотах, витамин А, Е и волосы выглядят ухоженными и блестящими. Как то была на похожей процедуре в салоне, дорого тогда обошлось, а теперь в домашних условиях могу и сама ухаживать достойно за волосами.
Консультанты в магазине мне подсказали эту маску, они приятные, вежливые, в товаре ориентируются прекрасно, помогают и рассказывают доступно. Здесь часто бывают акции, плюс могу оплатить бонусами и получаются мои покупочки выгодные. Всегда обращаю внимание на скидки, и если что-то есть по хорошей цене покупаю про запас.