PROFFLINE

Отзыв о PROFFLINE:
Я частый гость этого магазина.

06.12.2021

Отзыв

Последние полгода я частенький гость магазина proffline, раньше же их продукцию заказывала онлайн, а точнее через инстаграм, но вживую мне конечно же больше нравится – можно рассмотреть, с консультантами пообщаться. Они очень вежливые всегда, мне нравится, что своей продукцией они сами пользуются и могут поделиться собственными впечатлениями, всегда все, чтобы они не советовали – все в точку, мне те средства подходили и очень нравились.

Все уходовые средства за волосами у меня из этого магазина – и шампунь, и кондиционер, и маски, и эликсир. Удобно, что можно зайти и купить сразу все, что нравится в одном месте. Да и у них очень часто бывают акции по типу -30 на второе средство, или -50 на третье. Выходит очень выгодно. Но даже если и не будет никакой акции, то все-равно бонусы начисляют и частично каждый раз я расчитываюсь бонусами.

В магазине всегда очень приятная атмосфера, играет легкая приятная музыка, везде стерильно чисто. Вообще, у них царит довольно приятная аура.