Маска для лица Green Mama «Улетай»

Отзыв о Маска для лица Green Mama «Улетай»:
Очищающая маска для лица

03.11.2021

Достоинства

Хорошая маска для лица борется с воспалениями, нужно использовать 1-2раза в неделю.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Люблю ухаживать за кожей своего лица, и также очень сильно люблю продукцию от компании которая занимается производством уходовой косметики. Эту маску нужно использовать один-два раза в неделю, и будет крутой эффект если у вас есть воспаления на лице. Эту маску можно нанести 20-минутная распареную, чистую кожу, немного подержать и потом смыть тёплой водой обязательно тёплой, а потом ещё по коже лица я прихожусь небольшим кусочком льда чтобы закрыть все поры. И чтобы не дай бог на них не попадала ни пыль ни грязь, потому что я какой смысл делать в принципе маску если так случается.
Атак маска очень вкусно пахнет у неё очень быстрое действие и очень быстро у вас пройдут все воспаления на лице.
Состав:
Вода деминерализованная, каолин, стеариновая кислота*, глицерилстеарат*, глицерин*, масло кунжута*, экстракты* липы, хвоща, хмеля, облепихи, витамин В5 (пантенол), масло боражника*, эфирное масло чайного дерева*, карбомер, парабены, ТЭА.
Покупала в магазине подружкой за сто девяносто рублей.