Тональная основа СС Yllozure тон 21

Отзыв о Тональная основа СС Yllozure тон 21:
Новая тональная основа

03.11.2021

Достоинства

Хороший тональный крем подходит для сухой кожи не окисляется и держится весь день.

Недостатки

Не подходит для жирной и комбинированной кожи.

Отзыв

Как я уже и говорила я использую разную косметику в разные сезоны, то есть меняю как уходовую так и декоративную косметику. Вот я нашла новый тональный крем для сухой кожи. Жалко что у этой тональная основа так мало цветовой гаммы. Ведь я думаю что всем девушкам с сухой кожей он был очень сильно понравился. Также Я отметила что на лицо его можно наносить с помощью кисти пальцев или специальным спонжиком для макияжа. Но лично мне понравилось распределять тональную основу по лицу пальцами потому что так точечно ты убираешь различные изъяны на лице. А так он совершенно не сушит кожу, его смело можно носить весь день и в то же время он не окисляется на лице.
Стоит он конечно не так уж и много но входит в разряд средней цены, но я думаю что многим он понравиться, ну не подойдёт для жирной и комбинированной кожи именно линейка направлена на использование для сухой кожи.
Состав:
Aqua, Glycerin, Propanediol, Propylene Glycol, Titanium Dioxide, Bis-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Isohexadecane, Caprylic/Capric Triglyceride, Tremella Fuciformis Polysaccharide, Sodium Chloride, Dimethicone, Titanium Dioxide, Talc, Magnesium Stearate, Caprylhydroxamic Acid, Glyceryl Caprylate, Pentylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Parfum, Ci 77492, Ci 7749, Ci 77499.