Антицеллюлитный скраб-грязь 2 в 1 Geomar

Отзыв о Антицеллюлитный скраб-грязь 2 в 1 Geomar :
Против целлюлита

04.11.2021

Достоинства

Убирает жировые ловушки и убирает объемы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

С целлюлитом и жировыми отложениями срочно нужно бороться, потому что не всем нравится как это выглядит но главное чтобы, Вам самим это не нравилось если вы полностью собою довольны, то не нужно ничего делать лишнего. Но тем кому не нравится как это выглядит я посоветую это средство на основе грязи. Это средство можно использовать как в качестве скраба так и в качестве грязи которая используются для обёртывания кожи. Я например используя это средство в два потхода. Сначала скрабировать кожу а потом наношу это средство по всем плохим участкам и заматывают в плёнку на 20 минут. Потом просто смываю через 20 минут тёплой водой, и быстро вижу результат. Самое главное использовать это средство два-три раза в неделю.
Очень нравится что в составе нету ничего лишнего и средство действительно работает и быстро уходят и объемы и более-менее разглаживается жировые ловушки.
Состав:
Соль мертвого моря, голубая морская глина, глина белая, глина зеленая, соль морская, гинкго билоба экстракт, кофе зеленый, натуральные ферменты.