Губная помада Yllozure Rouge Pur, тон 1024

Отзыв о Губная помада Yllozure Rouge Pur, тон 1024:
Тёмный красный

04.11.2021

Достоинства

Красивый холодный красный оттенок и удобное нанесение с помощью плоского кончика помады.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень часто летом я писала отзывы про различные красные помады, потому что действительно я собираю коллекцию из различных красных помад разных оттенков. Мне очень нравится это занятие потому что от различных компаний мы видим разную передачу цвета. Также можно увидеть какая красная помада подойдёт ваш тип внешности или порекомендовать какую то помаду вашей подруге, или как я это делаю оставляю отзыв на этом сайте. Вдруг кто-то искал эту помаду и хотел узнать о ней побольше. У этой помады довольно хорошая кремовая текстура, также помада очень удобно наносится с помощью плоского кончика, Так что вы точно не размажите её по контуру, также хочу отметить что помады довольно холодный красный оттенок, Так что я думаю он подойдёт для всех девушек с различными цветами волос. Потому что выглядит цвет дорого и совершенно не дешевит весь макияж.
Состав:
Фенилтриметикон, диметикон, квартениум-3, гидрированный полиизооутен, ланолиновое масло, полиэтилен, бутилоксианизол, парфюмерная композиция, красители.