Крем-парафин для рук Soliro «Тропический фрукт»

Отзыв о Крем-парафин для рук Soliro «Тропический фрукт»:
Смягчение кожи рук

04.11.2021

Достоинства

Смягчает и восстанавливает кожу рук и очень вкусно приятно пахнет фруктами.

Недостатки

Отзыв

Обнаружена этот чудесный крем-парафин на маникюре, после процедуры мне сделали такую процедуру как массаж рук с этим кремом или с маслом специальным. Этот прекрасный крем мне так понравился что я решила купить его себе и домой потому что руки действительно очень сильно сушатся, особенно когда каждый день моешь посуду или моешь пол. Поэтому нужно хоть как-то ухаживать за своими руками и исправлять ситуацию. Мне очень нравится что в этом креме нету никаких неприятных отдушек и очень приятная мягкая текстура. Также этой баночки хватает надолго Я уже пользуюсь ей около полугода, но там ещё осталось больше половины Так что расход разумный.
Крем очень быстро впитывается и после него нет ощущения липкости. Но в тоже время крем очень быстро помогает и хорошо восстанавливает кожу и убирает шелушения и сухость на коже рук.
Состав:
Paraffinum Liquidum, Paraffin, Lanolin, Tocopheryl Acetate, Sweet Almond Oil, Theobroma Cacao, Ethyl Ethers Of Unsaturated Fatty Acids (Linoleic Acid And Linolenic Acid), Сocoa Butter Vitamin F, Parfum.