Макаронные изделия Barilla Girandole n.34

Отзыв о Макаронные изделия Barilla Girandole n.34:
Люблю я макароны... а эти особенно

04.11.2021

Достоинства

Быстро готовятся; не развариваются.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Если надо приготовить что-то быстро, то у меня это будут макароны. Но макароны макаронам рознь и некоторые виды варить приходится очень долго.
Отличный выход из положения - Макаронные изделия Barilla Girandole n.34. Barilla люблю всю, но эти особенно из-за практически моментального приготовления.

Макароны упакованы в фирменную коробку из синего картона. Внутри они лежат без дополнительной упаковки и весело гремят при транспортировке.
Мне очень нравится «окошко», так как виден продукт.

А вот что не нравится на любом товаре, так это схема по открыванию. Считаю что здравомыслящий человек в состоянии без подсказок открыть прямоугольную коробку.

Barilla следует моде и на обороте упаковки предлагает рецепт блюда. Картинка аппетитная, но готовить я такое не буду.

На узкой стороне коробки информация как сварить макароны (подойдёт для очень голодных детей, родители которых на работе). Для меня здесь самая нужная информация - время варки.

6 минут! Супер! Если вдруг хотите более мягкие макароны увеличьте время варки на пару минут и пробуйте.

Макароны не развариваться (при условии что про них не забыли) и отлично сохраняют форму спиралек. Вкусные неимоверно!

Макаронные изделия Barilla Girandole n.34 фото 1 Макаронные изделия Barilla Girandole n.34 фото 2 Макаронные изделия Barilla Girandole n.34 фото 3 Макаронные изделия Barilla Girandole n.34 фото 4 Макаронные изделия Barilla Girandole n.34 фото 5 Макаронные изделия Barilla Girandole n.34 фото 6