Пылесос Thomas Twin Panther

Отзыв о Пылесос Thomas Twin Panther:
Все нравилось ровно год.

05.11.2021

Достоинства

Хорошая мощность.

Недостатки

Сломался быстро, громоздкий и тяжелый.

Отзыв

Хочется верить, что мой случай скорее исключение из правила, но мне с пылесосом фирмы Томас не повезло.
Купили его в свое время по достаточно дорогой цене. Не мудрено, фирма то немецкая, да и пылесос моющий.
Он очень большой и тяжёлый. Благо у меня площадь позволяет и хранить его есть где. Вот только не очень удобно каждый раз при уборке доставать такую громадину.
Сам пылесос может как делать мокрую чистку, так и сухую. Разобраться с работой несложно, тем более есть инструкция, где все понятно обьяснено.
Есть множество насадок и приспособлений, щётки для мягкой мебели и прочее. Больше того, мне с самого начала очень нравилось качество именно влажной уборки. Даже при еженедельной чистке видно, что грязи пылесос собирал много. Всё бы хорошо, но пылесос сломался меньше чем через год.
Так как он был ещё на гарантии, мне его отремонтировали. После ремонта он проработал ещё месяц, а сейчас пылесос работает только на сухой чистке. Но я же хотела именно моющий пылесос, поэтому очень жаль потраченных денег.

Пылесос Thomas Twin Panther фото 1