Тушь для ресниц GOSH Boombastic XXL Swirl Volume, черная

Отзыв о Тушь для ресниц GOSH Boombastic XXL Swirl Volume, черная:
Большой объём

05.11.2021

Достоинства

Хорошо разделяет ресницы и не образуется комочков.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать про хорошую тушь которой я пользовалась на протяжении 4 лет, как то зашла в магнит косметик и увидела на прилавке что там большая скидка и можно купить эту тушь всего за 200 рублей. Я подумала почему бы нет ведь тушь действительно была мне нужна, и я решила купить. У туши очень удобная кисточка она очень хорошо разделяет реснички при этом не утяжеляет их самой тушью. На ресницах не остаётся комочков, Так что ваш взгляд будет красивым и ничем не испортится. Так что я советую к покупке эту тушь. Если кому-то интересно я видела её в летуале и стоила она там пятьсот рублей.
Состав:
Aqua/Water/Eau, CI 77499/Iron Oxides, Copernicia Cerifera Cera/Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Cire De Carnauba, Oryza Sativa Bran Cera, Stearic Acid, Acacia Senegal Gum, Butylene Glycol, Palmitic Acid, Hydrogenated Olive Oil Stearyl Esters, Glyceryl Stearate, VP/Eicosene Copolymer, Polybutene, Synthetic Beeswax, Aminomethyl Propanediol, Phenoxyethanol, Ozokerite, Hydrogenated Vegetable Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydroxyethylcellulose, VP/VA.