Гель для душа Naomi «Восстановление и обновление»

Отзыв о Гель для душа Naomi «Восстановление и обновление»:
Мягкая кожа

05.11.2021

Достоинства

Очень крутой состав и мягкая кожа после использования.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Люблю покупать различные гели для душа, так сказать коллекционировать их. Мне нравится покупать их упаковке и по запаху. Гель для душа мне понравился своим оформлением, согласитесь есть что-то необычное и таинственное в этой упаковке. Также мне очень нравится что после использования этого геля для душа кожа супер мягкая и нежная. Также она очень хорошо пенится и с этим гелем для душа, очень удобно принимать ванную. Также стоит а не так уж и много всего двести пятьдесят рублей. Мягкость на кожи действительно присутствует, Так что мои неженки с чувствительной кожей, вам этот продукт очень понравится.
Состав:
Масло сладкого миндаля, масло косточек абрикоса, экстракт королевского лотоса, экстракт плодов абрикоса, эстракт морских водорослей дуналиэлла, экстракт алоэ вера (барбаденсис), экстракт ромашки, экстракт черной иловой грязи Мертвого моря (минералы Мертвого моря), соль Мертвого моря, экстракт ванили, аргановое масло (Moroccan Argan Oil Extra Virgin), масло ши (карите), пантенол (виамин B5), аллонтоин, витамин A, витамин E.