БАД Полярис "Детримарин"

Отзыв о БАД Полярис "Детримарин":
После курса приёма - заболела

05.11.2021

Достоинства

Цена; доступность; легко пить.

Недостатки

Не увидела улучшения иммунитета.

Отзыв

Здравствуйте!

Различные БАДы люблю и с удовольствием их принимаю.
Мой отзыв о БАДе «Детримарин», который включает в себя витамин D и Омегу.

Место покупки одна из интернет-аптек.
Цена 1329 рублей.
Производитель ООО «Полярис» г. Мурманск.
Производитель компонентов - Германия и Норвегия.
Приём претензий: МО, г. Одинцово.

Срок годности 2 года.

Пластиковая банка с капсулами, находится в картонной упаковке жёлтого цвета.
Внутри упаковки есть инструкция с подробным описанием препарата и способом применения.

Упаковка содержит 60 капсул, хватит на 2 месяца применения, так как схема приёма: одна капсула один раз в день во время еды.

Капсулы золотистого цвета, небольшие, овальные. При проглатывании нет неприятных ощущений.

Противопоказаний к приёму БАДа нет, можно даже беременным и кормящим.

Витамин Д нужен всему организму человека, так как улучшает и укрепляет много чего. Думаю каждый знает свои проблемные точки.

Однако после 2-х месячного курса применения, я сразу же слегла с высокой температурой, насморком и больным горлом.
Так что я так и не поняла: это неэффективность БАДа, препарат не успел усвоиться или совпадение?

Поэтому оценю препарат на четвёрку.

БАД Полярис "Детримарин" фото 1 БАД Полярис "Детримарин" фото 2 БАД Полярис "Детримарин" фото 3

Другие отзывы на БАД Полярис "Детримарин"

Я считаю, что это совпадение, так как витамин д помогает укрепить иммунитет и если бы его не принимали, то могли бы быть осложнения. Я бы продолжала прием Детримарин, осенью и зимой восполнять дефицит необходимо, это положительно будет влиять и на эмоциональный фон и на самочувствие.
05.11.2021 19:29
Отличный витамин д, плюс в капсулах еще омега идет. Именно состав Детримарин подкупил, плюс стоимость очень адекватна, довольна своим выбором. Буду скоро заказывать вторую упаковку, первая заканчивается уже.