Тональная основа Yllozure Extra Wear, тон 37

Отзыв о Тональная основа Yllozure Extra Wear, тон 37:
Неплохая тональная основа

07.11.2021

Достоинства

Довольно высокая плотность и хорошее распределение по лицу в один тон.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Что ты часто я стала покупать продукцию от компании Yllozure, мне она теперь даже нравится больше чем моя любимая vivienne sabo. Потому что их продукция почему-то ухудшилась. Продукция этой компании она выполнена очень хорошо и эта продукция не такая уж и дорогая. Что-то я увлеклась, Сейчас начну рассказывать о тональной основе. У этой тональные основы довольно хорошая плотность, она перекрывает все несовершенства даже без консилера, но мне кажется что она все сезоны такая плотная тональная основа не подойдёт А вот на зиму просто будет шикарно, также мне понравилось что в этой новой линейки много цветов и оттенков и можно из чего-то выбрать.
Тональная основа очень хорошо распределяется, мне больше нравится распределять кистью и ложиться тональник в один слой довольно плотно.
Состав:
Вода, циклопентасилоксан, тальк, изододекан, бутиленгликоль, цетил полиэтиленгликоля /полипропиленгликоля-10/1 и диметикона, полидецен гидрогенизированный, триметилсилоксисиликат, дистеардимониум гекторит, феноксиэтанол, гидроген диметикон, дегидроацетат натрия, отдушки, гидроксид алюминия, динатриевая соль.