Xtrade

Xtrade отзывы

08.12.2021

Спасибо брокеру за электронную книгу про управление капитало

Отзыв: Спасибо брокеру за электронную книгу про управление капиталом, именно эта книга прояснила для меня многие непонятные вопросы и дала толчок моей валютной торговле. У меня был открыт счет на 1500 долларов, затем в результате неудачной торговли он уменьшился до 500 долларов, после этого я пересмотрел несколько видеокурсов на сайте xtrade брокера, перечитал пару электронных книг, начал действовать более последовательно и достиг хороших результатов.

23.11.2021

Первая сделка за счет брокера

Отзыв: Радует тот факт, что брокер имеет удобную торговую платформу. На самом деле я волновался что не смогу понимать все эти графики, ордера, кнопки и прочее.. Ужас.. Но.. тут есть демо счет. Я новичок в Форекс и поэтому для меня все в новинку и порядки я не знал. Просто кто то дал ссылку и сказал попробовать. Ну вот.. пробую.. Так вот, демо счет это крутая вещь. Я конечно же понимаю что это не настоящие деньги и потом, при пополнение реальными деньгами я могу трястись от страха и скорей всего все по… Читать далее

07.11.2021

Качественное исполнение

Отзыв: Не слишком много ждал от брокера, но самым позитивным впечатлением оказалось здесь качетсво исполнений, что по сути является самым важным критерием для меня. Много кто может на стадии маркетинга обещать и обещать, но когда дело доходит до практики, увы, обещания редко сдерживаются. Здесь, что удивительно, про исполнения на сайте много не кричали, миллисекундами не вот-те-крестились, а по факту - качество лучшее, что я видел на своем богатом опыте.

Отзывы на Xtrade в категории Прочее.