Капсулы для стирки Bimax Aroma

Отзыв о Капсулы для стирки Bimax Aroma:
Красивые капсулы

07.11.2021

Достоинства

Хорошо отстирывают свежие загрязнения, экологичные, красивая упаковка.

Недостатки

Для меня аромат сильный.

Отзыв

Сегодня практически все производители стиральных порошков от западных до отечественных производят такую форму данного средства, как капсулы. Все, которые пробовала до сих пор мне нравились по каким - либо причинам. В основном наличия очень сильного аромата, который летом могу более - менее терпеть. Но в зимний период времени, когда сушилка стоит в квартире нравятся порошки без запаха или с необычайно нежным, если таковой имеется.
Стиральные рассыпные средства от фирмы Бимакс мне очень нравятся именно своим ненавязчивым ароматом, поэтому купила для пробы данные капсулы.
У них привлекательная стилизованная под экологичный стиль коробка, опоясанная бумажной этикеткой с необходимой информацией и инструктажем. Для особо непонятливых с картинками.
Упаковка открывается, как шкатулка, внутри которой цветные капсулы из мягкого прозрачного материала. Каждая состоит из трех частей различного цвета. Интересно придумано, выглядит забавно.
Моющие свойства неплохие для слабых или умеренных загрязнений. Но вот запах для меня оказался довольно сильный. Ожидала более легкого. Поэтому не поставлю пять звездочек, но рекомендовать буду, если любите ароматы от белья.