Сливочное эскимо «Лёвушка»

Отзыв о Сливочное эскимо «Лёвушка»:
Вкусное!

07.11.2021

Достоинства

Не приторное; вкусное, легкое.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Мороженое очень люблю, но ем редко из-за хронически больного горла.
Всегда стараюсь попробовать то мороженое, которое сделано на основе одноименных конфет.
И вот в небольшом магазинчике рядом с домом я вижу любимую конфету «Лёвушка», только очень большую и лежит она в холодильнике. Конечно же я сразу поняла что это новое мороженое и естественно купила.

Цена 65 рублей.
Масса 75 грамм.
Производитель находится в Белгороде, ООО «Белгородский хладокомбинат».

На обороте упаковки указан состав (отмечу что далеко не мелким шрифтом, всё можно прочесть без лупы).
Пробежавшись мельком по составу я ничего ужасного не нашла, поэтому считаю что это мороженое с хорошим составом.

Аппетитное эскимо расположилось на палочке с надписями «Лёвушка» и «Бодрая корова». Палочка без зазубрин, а само эскимо удобно держать в руке.

Переживала что мне не понравится глазурь. Она хоть и заявлена как молочная, но на опыте знаю что это может оказаться далеко не так.
Но мне повезло - у производителя получилась настоящая молочная глазурь.
Карамель находится в середине эскимо, но её очень мало. С другой стороны, добавил бы производитель больше - было бы слишком приторно.

Мороженое получилось лёгким, нет ощущения тяжести в желудке после съеденного, что говорит о качестве продукта и натуральном составе.

Сливочное эскимо «Лёвушка» фото 1 Сливочное эскимо «Лёвушка» фото 2 Сливочное эскимо «Лёвушка» фото 3