Сливочное эскимо «Лёвушка»

Отзыв о Сливочное эскимо «Лёвушка»:
Вкусно

22.11.2021

Достоинства

Сливочный вкус.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Как то попробовала мороженое - сливочное эскимо "Левушка", дело было чисто из любопытства к вкусу. Потому с детства упаковка напоминает шоколадные конфеты "Левушка" внутри с начинкой. Что хочу сказать, по поводу эскимо, в целом ничего необычного нет, вкусное сливочное мороженое, внутри имеется начинка по типу варёной сгущёнки. Чем то даже напоминает внешне и по вкусу другие марки мороженного со сгущёнкой, ну или я может мало в этом разбираюсь) Шоколад сверху имеет приятный молочный вкус, ничего плохого сказать не могу. Цена стандартная для эскимо. Порадовал внешний дизайн эскимо, а именно упаковка. Видимо фирма держит свою марку, на обертке лев, голова льва. Что наблюдается и на других продуктах данного производителя. Сложно этого не заметить. Детишкам понравилось, не приторно сладко, не монотонно безвкусно, чувствуется сливочный вкус, а это не менее важно. Поэтому рекомендую лично каждому попробовать, на вкус и цвет всё таки у каждого свои предпочтения. Для разнообразия жизни вполне подходит).