Лосьон для снятия макияжа глаз Green Mama «Васильковая вода и овес»

Отзыв о Лосьон для снятия макияжа глаз Green Mama «Васильковая вода и овес»:
Натуральное средство для снятия макияжа

08.11.2021

Достоинства

Хорошо смывает макияж без раздражения на коже.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Чаще всего я вам рекомендую декоративную косметику, на сегодня хочу порекомендовать средство которое поможет хорошо смыть все эти декоративные средства с вашего лица. Это специальный лосьон с экстрактом василька от компании green mama, я давно слежу за этой косметической компании и у них всегда очень хорошие продукты, а также у них имеются хорошие сертификаты которые подтверждают их качество. Действительно это очень хороший лосьон для лица, которая отлично уберёт всю косметику с вашего лица и совершенно не пересушивает кожу. Так что я полностью советую вам это средство для использования.
Я очень рада что в России есть такие хорошие бренды, которые действительно продают хорошую продукцию, а также их продукции не так уж и много стоит этот лосьон например обойдётся в сто семьдесят пять рублей. Также этот бренд можно найти в любом косметическом магазине.
Состав:
Вода деминерализованная, васильковая вода*, глицерин*, кокоамфоацетат натрия, Д-пантенол, полисорбат-20, экстракт овса*, алоэ вера гель*, экстракт гамамелиса*, сорбат калия, лимонная кислота, дисодиум ЕДТА, метилпарабен сода.