Скраб для тела OrganicTai «Гранат и инжир»

Отзыв о Скраб для тела OrganicTai «Гранат и инжир»:
Любимые продукты из Тайланда

08.11.2021

Достоинства

Хорошо скрабирует кожу, напитывает её маслами, а также приятно пахнет.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

В нашем развлекательном центре наконец-то открылся мой любимый магазин с продуктами из Тайланда. В этом магазине продаются вся косметическую уходовая продукция, которую раньше я заказала по интернету а теперь можно прикоснуться к этому и нормально выбрать, причём ассортимент в этом магазине очень большой. Так вот вчера я выбрала свой любимый скраб для тела с экстрактом граната и инжиром, хочу заметить что вся продукция от этой компании очень органическое и с хорошим составом, Так что мне очень нравится их продукция. Это меня часто читают я про них много пишу. Так вот гранулы у этого скраба просто великолепные совершенно не царапают кожу, но в тоже время дают крутой эффект, а запах девчонки просто невероятный. Так что полностью советую этот продукт к вашему приобретению.
В составе содержится много хороших масел, Так что кожа не только отскрабируется, но и в тоже время хорошо напитывается маслами.
Стоила такая большая баночка всего 909 рублей. Я считаю за такое качество это довольно приличная цена.