Палетка теней для век Vivienne Sabo Paris, тон 01

Отзыв о Палетка теней для век Vivienne Sabo Paris, тон 01:
Будние оттенки

09.11.2021

Достоинства

Красивые нейтральные оттенки, подойдут на каждый день.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу подробнее остановиться на палетке теней для глаз нейтрального оттенка от компании Вивьен сабо. Многих кто меня часто читают знают что я обожаю эту компанию, и часто делаю в магазине золотое яблоко, покупки от этой компании. У неё действительно очень хорошая продукция, и у них очень большой выбор. Также с помощью только их продукции можно выбрать себе хорошее наполнение в косметичку.
Эти тени я покупаю уже во второй раз, потому что их очень удобно таскать с собой и они занимают мало места. Также там в наполнении достаточно нейтральные оттенки, которые подойдут многим на каждый день. В палетке находятся шесть оттенок пастельных тонов. Так что очень советую к приобретению.
Состав:
Talc, mica, kaolin, magnesium stearate, paraffinum liquidum, ethylhexyl palmitate, aluminum starch octenylsuccinate, silica, polyethylene, tridecyl trimellitate, phenoxyethanol, caprylyl glycol, hydrogenated styrene/isoprene copolymer. [+/-]: CI 77891, CI 16035, CI 77742, CI 7726, CI 77491, CI 77492, CI 77499.