Барсукор таблетки для рассасывания с лизоцимом

Отзыв о Барсукор таблетки для рассасывания с лизоцимом:
Нет боли в горле.

09.11.2021

Достоинства

Хорошо лечит больное горло, безопасный состав, приятный вкус.

Недостатки

Отзыв

Барсукор таблетки для рассасывания с лизоцимом, это то средство которое у меня есть всегда в аптечке. Даже летом, в сезон вкусного холодного мороженного, или холодного кефира на ночь, эти таблетки выручали нашу семью ни раз. Очень часто страдаем больным горлом именно из за переохлаждения, а эти таблетки для рассасывания с лизоцимом, очень хорошо борется с первыми симптомами заболевания горла. Хватает пару дней, что бы не разболеться, и привести больное горло в порядок, без обращений к врачу.
В упаковке 30 таблеток для рассасывания. Хороший состав, который не навредит организму, никаких побочных явлений со стороны желудка, кишечника. Основной действующий компонент Лизоцим. Лизоцим - естественный для организма натуральный фермент, который содержится в слюне человека и является «барьером», нейтрализующей причину воспаления и боли в горле. Поэтому если вы склоняете к более натуральным средствам для лечения горла, эти таблеточки вам подойдут. Но от этого эффективность Барсукора на очень хорошем уровне.
На вкус приятные, сладковатые и ментоловые. если при первых признаках заболевания или першения в горле начать лечение этими таблетками, результат не заставит себя ждать, и позволит вам не разболеется окончательно. У кого слабое горло, или в дому живут любители мороженного эти таблетки для рассасывания однозначно рекомендую.