Масло для тела Care & Beauty Line Lavender & Vanilla Patchouli

Отзыв о Масло для тела Care & Beauty Line Lavender & Vanilla Patchouli:
Запах Прованса

10.11.2021

Достоинства

Приятный запах полевой травы и хорошее увлажнение сухих участков.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Недавно в магазине наткнулась на одну из красивых баночек, с кремом для тела. Когда я его открыла уже дома, то мне этот запах очень сильно напомнил лето. Этим летом я часто бывала за городом, и там постоянно пахло очень вкусными полевыми травами. Это запах хочу вам сказать очень прекрасен, и сильно мне напоминает мое детство, когда ездили на все каникулы к бабушке в деревню. Также это масло очень быстро впитывается и очень приятно пахнет, как я уже говорила. Я мажу им сухие локти, очень помогает от сухости. И стоит оно довольно адекватно, где то шестьсот рублей.
Состав:
Water (Aqua), Petrolatum, Cetyl alcohol, Mineral oil, Stearic acid, Glycerin, Butyrospermum parkii (Shea) butter, Triecthanolamine, Honey extract, Fragrance (Perfume), Phenoxycthanol imidazolidinyl urea, Glyceryl starate, Dead Sea minerals (Sea salt), Olea europaea (Olive oil), Methyl cellulose, Passiflora edulis seed oil, actinidia chinensis (Kiwi) fruit extract, Citrus grandis (grapefruit) fruit extract, Sodium benoate Dehydroacotic acid, Tocopheryl acetate, Cocos nucifera.