Гель для душа Cafemimi Coconut and Kumquat

Отзыв о Гель для душа Cafemimi Coconut and Kumquat:
Свежий запах

10.11.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу и дарит ей свежий запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Многие знают что я обожаю различные гели для душа, и постоянно их покупаю в свою коллекцию, так как у меня много баночек Я некоторые раздаю своим подругам, знакомым. Поэтому сегодня хочу рассказать про хороший гель для душа, который даже будет не стыдно положить в подарочный бокс для близкого человека. Часто мы не знаем что подарить человеку на какой-либо праздник и дарим такие мелкие безделушки, но всё равно это хорошо, потому что ты задумываешься о человеке и хочешь сделать ему приятное.
А так гель для душа очень хорошо очищает кожу дарит приятный свежий запах, также он очень хорошо пенится его можно использовать в качестве пены для ванны. Так что всем советую к приобретению хорошая вещь и объём достаточно большой.
Состав:
Aqua, Fortunella Margarita (Kumquat) Fruit Extract (экстракт из плодов Кумквата), Vegetable Glyсerin (растительного происхождения), Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Coconut Oil Glycereth-8-Esters (из масла Кокоса), Sodium Cocoamphoacetate, Betaine (экстракт Сахарной Свеклы), Perfume, Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Benzoic Acid, Potassium sorbate, Sodium Benzoate, Limonene.