Маска для волос GreenIDEAL с медом

Отзыв о Маска для волос GreenIDEAL с медом:
Шикарные волосы

10.11.2021

Достоинства

Хорошо питает и восстанавливает структуру волос, даёт небольшой эффект мелирования.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня какой-то у меня день масок для волос, но я хочу рассказать вам побольше о хороших средствах, которые действительно помогут вашим волосам в восстановлении. Эта маска не только питает волосы, но ещё даёт эффект лёгкого, натурального мелирования. Мне нравится такой эффект, но я начинаю активно пользоваться такой маской ближе к весне, к лету. Поэтому средство хорошо работает, но не нужно ждать прям незабываемого эффекта в виде блонда, но на русых волосах эффект будет виден.
А так маска хорошо питает и восстанавливает структуру волос, без утяжеления, и без жирного блеска на волосах.
Состав:
Water, Oilseed Fatty Acid Polyglycerides (из растительных жиров и масел), Cetearyl Alcohol (из растительных жиров и масел), Glyceryl Monostearate (из растительных жиров и масел), Coco Glucoside (из кокосового масла и фруктового сахара), Inulin (инулин), Hydrolyzed Oat Protein (протеин овса), Hydrolyzed Keratin (кератин), Panthenol (провитамин В5), Maltodextrin (из растительного крахмала), Xantan Gum (из рожкового дерева), Guar Gum (из гуарового дерева), Mel (мед).