ZOONO GERM FREE для рук 150 мл

Отзыв о ZOONO GERM FREE для рук 150 мл:
Zoonо для рук - моя молекула меня бережет!

10.11.2021

Достоинства

Эффективен против 99,9% вирусов и бактерий. не элергичный, чистый состав.

Недостатки

Отзыв

До эпохи пандемии мы и не знали о таких средствах как санитайзеры или антисептики для рук. Сегодня же мы знаем о них очень многое, и каждый день сталкиваемся с этим продуктом. К сожалению, составы у них не всегда очень хорошо влияют на кожу и даже органы дыхания, иногда от некоторых у меня слезятся глаза, а кожа выдает реакцию. Что говорить о детях, которых мы и хотим уберечь от заразы, но наносим на них тоже не совсем подходящие для их кожи вещества.
Вообще стараюсь покупать для семьи что-то максимально безопасное, и в конце концов я нашла безопасное и действующее дезинфицирующее средство для рук, антисептик, санитайзер, назвать можно как угодно, но он принципиально отличается от того, что я когда-либо видела!
Увидела этот интересный продукт у кого-то на страничке в Инстаграм, и оно меня очень заинтересовало своим действием - защита рук после обработки zoono до 24 часов. Попадая на любую поверхность, образует молекулярный микроскопический слой с острыми иголками. Сталкиваясь с иголочками zoono, микробы лопаются, защитный слой продолжает действовать, убивать микробы. Это я видос посмотрела, стало интересно, какой же принцип работы у продукта. И что могу сказать, все старые мои санитайзеры который были дома, просто никогда использовать больше не буду.
Качественная дорогая туба, которая выдает воздушную как облачно пенку. Честно в таком формате антисептик я не встречала никогда! Вот это действительно новшество со знаком плюс! Легкая водянистая пенка, мгновенно впитывается, не оставляя на руках липкого слоя, а только нежность и чистоту рук. Ребенок просто в восторге! Прикольно, что обрабатывать ручки можно всего 1 раз в день, перед тем, как идем на площадку или в магазин. Молекула zoono защищает ручки до 24 часов. Никакого запаха. Сухости или реакций на руках, ничего! Один восторг! Что еще сказать, восторг! Производитель Новая Зеландия, на этом пункте моего восторга я пожалуй закончу! Всем здоровья!

ZOONO GERM FREE для рук 150 мл фото 1 ZOONO GERM FREE для рук 150 мл фото 2 ZOONO GERM FREE для рук 150 мл фото 3 ZOONO GERM FREE для рук 150 мл фото 4