ZOONO GERM FREE для рук 150 мл

Отзыв о ZOONO GERM FREE для рук 150 мл:
Мой любимчик, мой защитник, мой ZOONO!

16.11.2021

Достоинства

Без спирта и химии, не сушит кожу, защищает до 24 часов, инновационная разработка ученых из Новой Зеландии, разные объемы, удобный дозатор, защита от вирусов и бактерий на 99%.

Недостатки

Отзыв

Я подсела на продукцию бренда Zoono, обеспечила средствами всю нашу родню, потому что я хочу быть спокойна за здоровье мамы, папы, родителей мужа. Пройдя через десятки антисептиков, мы больше их НЕ покупаем. Сушат кожу, со спиртом, защита на несколько минут, ребенку моего вообще не подходят - образуются трещинки на пальцах. Я перешла на безопасный, не токсичный и эффективный антисептик Zoono GERM FREE для рук. Он бывает в трех форматах - 50 мл, 150 мл и 500 мл. Я купила 150 мл для всей семьи, а родителям взяла по 50 мл, мама берет в сумочку, папа на работу. Zoono в виде пенки, нужно встряхнуть баллон и выдавить небольшое количество пенки на руки, затем тщательно растереть и все, руки под защитой почти на 24 часа!!! Даже если вы их помыли или что-то потрогали, вы в безопасности, потому что действует защитный слой - молекула zoono, которая убивает все вирусы, микробы и бактерии. У меня есть антисептик для поверхностей от Zoono, тоже бомба, работает до 30 дней. Команда ученых из Новой Зеландии просто разорвала индустрию антисептиков, теперь их закупают по всему миру крупнейшие компании, а эффективность доказана и подтверждена почти в 160 лабораториях по всему миру. Бонус zoono - без запаха, спирта, химии и НЕ сушит кожу, вот вообще. Руки нежные гладкие, для деток просто находка. Советую всем попробовать, есть в продаже и на WB, и на Ozon.

ZOONO GERM FREE для рук 150 мл фото 1 ZOONO GERM FREE для рук 150 мл фото 2 ZOONO GERM FREE для рук 150 мл фото 3 ZOONO GERM FREE для рук 150 мл фото 4 ZOONO GERM FREE для рук 150 мл фото 5