Бессульфатный шампунь Nollam Lab для жирных волос Anti-Hair Loss

Отзыв о Бессульфатный шампунь Nollam Lab для жирных волос Anti-Hair Loss:
Для жирных волос

13.11.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу головы и эффекта хватает на 2-3 дня.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу подробнее поговорить об уходе за волосами, так вот начну с того что мои волосы относятся к жирному типу, и мне очень сложно найти достойный шампунь для волос. Который бы не портил мои волосы, а наоборот делает их объёмными и здоровыми. Так вот этот шампунь Я нашла в обычном профессиональном магазине который специализируется на уходе за волосами, я сразу его увидела потому что там был отдел отдельный, для жирного типа волос. Также мне очень понравилось, что он ухаживает за волосами и в нём нет вредных компонентов. Так вот что я заметила раньше я мыла голову каждый день, а тут свежесть головы сохраняется от 2 до 3 дней. Так что если у кого-то есть такая проблема, то примерно берите этот шампунь он подойдёт отлично, и совершенно не испортит ваши волосы.
Состав:
Water, Chrysanthemum Sibiricum Extract, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Rehmannia Chinensis Root Extract, Cocamidopropyl Betaine, Polygonum Multiflorum Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Thuja Orientalis Leaf Extract, Morus Alba Root Extract, Sodium Lauroyl Methylaminopropionate, Disodium Cocoamphodiacetate, Lactic Acid, Fragrance, Yeast Extract, Cocamide MEA, Sodium Benzoate, Betaine, Di-Steareth-75 IPDI.