Тушь для ресниц GOSH Rabel Eyes Skinny B, черная

Отзыв о Тушь для ресниц GOSH Rabel Eyes Skinny B, черная:
Неплохая косметика

13.11.2021

Достоинства

Хорошо прокрашивает ресницы без комочков, и отлично подкручивает.

Недостатки

Не удлиняет ресницы.

Отзыв

Как я уже говорила я на этой неделе делаю обзоры на декоративную косметику которую я купила в течении недели. Поэтому сегодня я делаю обзор на тушь которую я купила за сущие копейке всего за 123 рубля. Я считаю для туши это нормальная цена, которая действительно может хорошо красить ресницы без комочков. Действительно это очень хорошая тушь, хорошо прокрашивает ресницы, но мне не нравится что, у производителя на сайте сказано что она должна подкручивать и удлинять ресницы, но как показало использование эта тушь этого не выполняет.
Но прокрашивает тушь ресницы хорошо поэтому можно её взять, у кого длинные ресницы.
Состав:
Aqua/Water/Eau, CI 77499/Iron Oxides, Glyceryl Stearate, Copernicia Cerifera Cera/Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Cire De Carnauba, Cera Microcristallina/Microcrystalline Wax/Cire Microcrystalline, Stearic Acid, Ozokerite, Palmitic Acid, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, CI 77007/Ultramarines, Hydrogenated Vegetable Oil, Butylene Glycol, Stearyl Stearate, Aminomethyl.