Крем для лица Secret Nature Jeju Cactus

Отзыв о Крем для лица Secret Nature Jeju Cactus:
Питательный крем

14.11.2021

Достоинства

Хорошо питает и подготавливает кожу перед макияжем.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Нашла ещё один хороший крем для лица, который отлично питает и увлажняет кожу. Этот крем меня очень зацепил своим дизайном, потому что он такой необычный и смотрится очень красиво. И этот крем будет не только смотреться хорошо на полочке. Но ещё также он очень хорошо увлажняет кожу и подготавливает её перед макияжем. Действительно лицо превращается в белое полотно, и на него очень удобно наносить тон, тон ложится красивым, мягким. Так что крем действительно хороший и есть за что заплатить деньги. Увидела в золотом яблоке если кому-то интересно за 1300 купила, Так что считаю это нормальная цена.
Состав:
Water, Glycerin, Dimethicone, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Olivate, Cyclopentasiloxane, Sorbitan Olivate, Opuntia Ficus-Indica Fruit Extract, Cetyl Alcohol, Trimethylpentanediol/Adipic Acid Copolymer, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cyclohexasiloxane, Dimethiconol, 1, 2-Hexanediol, Sorbitan Oleate.