Село Развильное

Отзыв о Село Развильное:
Миролюбивая отмосфера

14.11.2021

Достоинства

Миролюбивая обстановка, прекрасная природа, тихо.

Недостатки

Нету спорт центров.

Отзыв

Здравствуйте. Я бы хотела рассказать про село Развильное. (Песчанокопский район) Хотела бы приметить его плюсы и минусы. Село Развильное это очень спокойное и прекрасное природой село. Тихая обстановка, мало машин, население людей составляет 5000 человек. Все друг друга знают, здороваются, разговаривают. Дети бегают и играют на его улицах расплываясь в улыбке. + этого села в том что, эта миролюбивая атмосфера впечетляет, и успокаевает. А минус в том, что для детей здесь нечего нет. Я имею в виду, что спортивных комплексов, конных клубов, музыкальных школ. Из за этого приходится ездить в Песчанку. Но к сожелению и там нету конных клубов. Всё остальное что я перечислила есть. Мне кажется что село Развильное было бы отличное, но оно хорошее. Только из за этих проблем с постройками. Возможно в будущем всё изменится). Сейчас там проходит реконструкция парка в центре села. Администрация, глава сельского поселения сказала что там будет много красоты и развличений для деток. Фантан сново будет бить водой и наполнять атмосферу спокойствием и красотой. Детский смех и крики родителей, всё это наполнит село, ещё большим миролюбием. На этом у меня всё. Спасибо! Досвидания.