Тени для век Lavelle Collection Highlighter

Отзыв о Тени для век Lavelle Collection Highlighter:
Недорогие и базовые

14.11.2021

Достоинства

Хорошие тени для первого раза, достаточно пигментированные и там содержится базовые цвета.

Недостатки

Скатываются к концу дня.

Отзыв

Когда начинаешь краситься в подростковом возрасте, не всегда можешь себе позволить дорогую косметику. Поэтому когда я была в подростковом возрасте, Я часто покупала декоративную косметику от компании Lavelle Collection, у них неплохая косметика и достаточно недорогая. Эта например палетка теней меня обошлась всего за сто девяносто шесть рублей. Тени достаточно находятся в базовой комплектации, многие оттенки подойдут различными девушкам с различной внешностью. Так что эти тени это просто Находка, которая многим будет полезно.
Самое главное что тени достаточно яркие, самое главное что не осыпаются, но мне не нравится что после ношения их в течение дня они начинают скатываться. Ну а так для первой косметики хорошая вещь.
Состав:
Тальк, слюда, каолин, этилгексил пальмитат, диметикон, парафин жидкий, фенилтриметикон, пропилпарабен. (+/-): CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035:1, CI 77289, CI77007, CI 77742, CI 77510, CI 77891, CI19140, CI42090.
Берём на заметку и например покупаем своей любимой дочке.