Тени для век Lavelle Collection Highlighter

Отзыв о Тени для век Lavelle Collection Highlighter:
Неплохая палетка

14.11.2021

Достоинства

Стойкость.

Недостатки

Отзыв

Палетку покупала в интернет-магазине. В свободной продаже не встречала. Возможно это из-за того, что производитель не совсем известный, хотя бы для меня. В палетке имеются все основные, базовые цвета, которые могут вам подойти. Тени в течение дня не осыпаются и отлично держатся. Смываются с помощью средства для снятия макияжа и не оставляют темных кругов под глазами. Водой лучше не стоит смывать, так как остаются частички теней и покраснение глаза. Текстура теней приятная. В наборе имеется удобная кисточка. Если вы используете больше 2 цветов, то нужно применять еще одну кисточку. Тени имеют матовую текстуру. С помощью оттенков можно создать как повседневный, так и праздничный макияж. Тени подойдут и для профессиональных визажистов, так и для домашнего ухода. Хватает надолго товара. Тени не вызывают аллергии. Срок использования - 3 года. Стоимость полностью соответствует качеству. Никаких недостатков я не могу назвать. Среди достоинств также можно отметить незатейливый дизайн упаковки.