Отзыв о Фильм "Восточный ветер" (2013):
Лучший фильм который я видела!

Игра актеров
Декорации
14.11.2021

Достоинства

Отличный сюжет, глубокий смысл, интересно, прекрасная актёрская игра.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте! Я бы хотела рассказать об этом прекрасном режиссёрском создании! Это очень прекрасный фильм. Советую посмотреть всем до единого! Ведь там очень интересно. Фильм учит нас не здаваться и идти дальше! Всё получится не смотря на преграды. Делайте всё что вам хочется и не останавливайтесь! Добивайтесь своих целей, учитесь новому, умейте быть терпеливым, будте готовыми ко всему. Фильм показывает привязоность человека к животному и наоборот. Сюжет нам говорит о том что 14 летняя девочка Мика из за плохой успеваемости отправляется к бабушке в её собственный конный клуб-конюшню. И там происходит.. Дальше смотрите сами. Я уверенна вы не капельки не пожелеете об этом. Я сказала о 1 части, но их 4. В кино с 11 ноября уже в прокате 5 часть. Во всех 3 частях пристутсвует главным лицом наша Мика, но в 4. Появляется новый персонаж. В 5 части он продолжает свою дейтельность. Один фильм идёт 1час 30-50 минут. Не пожелейте времени, взяв с собой вкусняшки, ляжте на диван и включите этот фильм. Очень много разных поворотов событий и даже сцены от которых легко заплакать. Вообщем класс. Смотрите и не пожелеете!