Отель "Sunrise Тirana Aqua Park" 5*, Шарм-эль-шейх, Египет

Отзыв о Отель "Sunrise Тirana Aqua Park" 5*, Шарм-эль-шейх, Египет:
Прекрасно отдохнули

28.02.2015

Достоинства

Море.

Недостатки

2-я линия, удаленность от моря.

Отзыв

Отдыхала в отеле семьей (мужем и ребенком) с 15.01.2015 по 25.01.2015. Отель нам понравился - семейный, уютный. Ухоженная, красивая территория отеля и при этом она не маленькая. Понравился аквапарк - горочки. Жили в в главном корпусе - номер просторный, мебель относительно новая, хороший балкон, чистота в номере не идеальная, но терпимо. Питание хорошее, выбор большой и всего в достатке, и мясных блюд, и гарниров, и овощей, и десерта, только фруктов маловато. Алкоголь в Египетских отелях для нас никогда не был хорош и в этот раз как всегда разбавленный, даже самбуку разбавляют, несмущает их даже то, что при добавлении воды он вместо прозрачного становится мутным как молоко. Из алкоголя можно было пить только пиво. Для детей много развлечений, мини-клуб, мини-диско и т. д. Ребенку отдых понравился. Пляж очень чистый, красное море шикарно, воды чистая, прозрачная, видно дно, рыб очень много, коралловый риф хороший. С погодой нам повезло, только пару дней было ветрено. Море ТЕПЛОЕ, купались, с моря не вылазили - наслаждались красотами подводного мира.
Сервис не идеальный, но сотрудники отеля доброжелательны, пытались шутить.
Всем кто планирует ехать в Tirana Aqua Park рекомендую, желаю прекрасного, незабываемого отдыха, думаю Вам понравится, а мы еще с удовольствием бы вернулись в этот отель.