Отель "Reef Oasis Blue Bay" 5*, Шарм эль шейх, Египет

Отель "Reef Oasis Blue Bay" 5*, Шарм эль шейх, Египет отзывы

4,0
14.10.2021

Очень хороший персонал доброжелательный

Достоинства: Красивый риф.

Недостатки: Один раз были грязные стаканы.

Отзыв: Была здесь прошлой зимой. Отель очень хороший, номер уютный с хорошим видом. Понравился персонал отеля добрые люди не попрошайничали. С кухней всё отлично: очень вкусно кормили, питание разнообразное, морепродукты шикарные. На баре делают вкусное кофе. В общем отель понравился советую всём 👍👍🔥.

16.12.2020

Красивый отель в тёплой бухте Reef Oasis Blue Bay

Достоинства: Большая и красивая территория Множество бассейнов и баров Красивые современные номера.

Недостатки: Маленький пирс для такого большого отеля Обслуживание среднее.

Отзыв: Посетила этот отель с семьей в марте месяце. Территориально очень удобно расположен, он находится в тёплой бухте и довольно таки близко ко всем популярным местам Шарм-эль-Шейха. : Голливуд, Сохо-сквер, Нама-бей. Территория отеля огромная, красивая, ухоженная. Много красивых локаций для фотографий. Большое количество вилл по всей территории и, везде есть свои бассейны, но в них вода бе подогрева. В первой половине дня прохладная вода, а после обеда можно купаться. Отель расположен так, что все … Читать далее

Отзывы на Отель "Reef Oasis Blue Bay" 5*, Шарм эль шейх, Египет в категории Отели и Хостелы.