Отель "Sunrise Тirana Aqua Park" 5*, Шарм-эль-шейх, Египет

Отзыв о Отель "Sunrise Тirana Aqua Park" 5*, Шарм-эль-шейх, Египет:
Стоит своих денег

Услуги
09.01.2024

Достоинства

Красивые виды, много развлечений. Не дорого.

Недостатки

Далеко до моря.

Отзыв

Шикарный отель, красивый, с кучей горок, где на каждой стоит смотрящий, есть коврики, чтобы не царапать спину. Еды достаточно. Ужин можно заказать в любом из 5 ресторанов аля-карт (запись заранее).

Номера как и все в Египте. До моря далековато, но ходит автобус. Анимация есть, стараются. Спасибо. Мало русских. В основном немцы и арабы. Возили бесплатно в Софу, город развлечений. Пейзажи рядом с отелем очень даже красивые по лучше других где я бывал.

+ есть аквапарк! Водное поло, Нам с детьми очень понравилось! Туризм на высашем уровне и не дорого.

Отель семейный, если русская молодежь и есть, то в основном парочками и с детьми. Если если хотите активного отдыха, то сюда лучше не ехать. Отдыхающие на 80% арабы.
Если собрались в Египет и нет много денег тот вариант идеальный! можно спокойно накопить за год!

Если буду снова летать в Египет выберу обязательно этот же отель! Всём друзьям советую теперь только его! Если читаешь отзыв и не знаешь ехать сюда или нет! То однозначно езжайте не пожалеете.