Набор для творчества "Цветы из пайеток" Lori

Хороший набор для девочек от 7 лет

Безопасность
Внешний вид
15.11.2021

Достоинства

Красиво, занятно, все детали есть, хорошая инструкция.

Недостатки

Отзыв

Обнаружила эту продукцию в большом ассортименте в одном из известных федеральных сетевых магазинов. Есть в продаже аналогичные "Дерево счастья" и большой выбор разнообразных цветов - хризантемы, георгины, розы, орхидеи, колокольчик, подсолнух. Все очень красивые на коробке - глаза разбегаются. Выбрала Бархатцы, так как цветок любимы и не сильно растиражированный. Цена около 200 рублей.
Упаковка картонная необыкновенно яркого красочного дизайна. На обороте есть все сведения.
Внутри подробная бумажная инструкция по работе, так как набор называется детский - разобраться в нем ребенку без помощи старших будет сложновато.
Из комплектующих предоставлены бисер, пайетки, проволока, пластичная масса.
Нравится, что всего в достаточном количестве и даже лишнее несколько, потому что, ясное дело - ребенок.
Цветы получаются очень красивые, похожие на настоящие. Работать надо осторожно вдвоем с ребенком первый раз, потому что проволока нежная и может сломаться.
Плохо, что вместо горшочка для изделия предлагается мастика, быстро затвердевающая.
В общем, нам с ребенком, очень понравился процесс творчества. Обязательно будем покупать такие наборы еще раз.