Пилинг-гель Farm Stay

Отзыв о Пилинг-гель Farm Stay:
Real Lemon

15.11.2021

Достоинства

Отлично очищает кожу, выравнивает тон кожи лица, придаёт матовости приятный запах и ещё много плюсов.

Недостатки

Мне кажется для сильно чуствитеной кожи не подойдёт.

Отзыв

Я очень люблю ухаживать за лицом и оно мне за это благодарна. Благодаря этому пилингу моя кожа лица стала чище и подтянутая.
Благодаря сильным абсурбирующим составам продукт "вытягивает" загрязнения, пиыль, сальные выделения из пор.
Активная формула разработана на основе экстракта лимона- этот компонент славится высоким содержанием витамина С, способствующиму осветлению, замедлению старения и улучшению оттенка кожи.
При систематически применении кожа становится светлой, гладкой, чистой и естественное сияние. Это проверено на себе. А ещё он тщательно очищает кожу; выравнивает микротекстуру эпидермиса; осветляет пигментные пятна; устраняет следы постакне; витаминизирует кожнный покров; укрепляет естественный защитный барьер; борется с чёрными точками; придаёт матовости; нормализует работу сальных желёз; тормозит возрастные изменения; отшелушивает ороговевшие частицы; не вызывает раздражений и покраснений.
Как на меня это идеальный крем-пилинг который я пробовала.
Способ применения
Нанести на чистую сухую кожу, мариновать 3 минуты, смыть тёплой водой.