Пилинг-гель Farm Stay

Отзыв о Пилинг-гель Farm Stay:
Неплохая скатка

07.07.2022

Достоинства

Хорошо скатывает, кожа после нее нежная.

Недостатки

Химозный запах.

Отзыв

Я люблю пользоваться пилинг-скатками. Они ни в коем разе не заменяют кислотных пилингом, не очищают глубоко, но между курсами кислотного пилинга очень даже удобно ими пользоваться.
Я пользовалась несколькими скатками данного производителя, что могу сказать конкретно об этой - с лимоном.
Консистенция гелеобразная, густоватая (что мне нравится), запах неприятно химозненький.
Как и все скатки, наносить надо на сухую кожу. Скатывается на лице хорошо, смывается тоже неплохо. После него кожа гладкая, приятная. Недавно обветрило мне губы (а в этих случаях скатки - мои лучшие помощники!), так за 2 применения этот пилинг полностью решил проблему, не осталось никакого шелушения, губы гладкие, помада ложиться на них идеально! Да и без обветривания я периодически и по губам скаткой прохожусь.
Повторюсь, я не жду ни от какой скатки глубокого очищения, они для этого не предназначены. И эта скатка ожидаемо глубоко не очищает, но самый верхний слой снимает отлично! После скатки наношу свой любимый крем, и кожа как у ребенка!