Палетка теней для век Vivienne Sabo Amulette

Отзыв о Палетка теней для век Vivienne Sabo Amulette:
Ещё одна палетка

15.11.2021

Достоинства

Красивые дневные цвета, не осыпаются и не скатываются.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Купила ещё одну палетку в магазине золотое яблоко от своей любимой компании Вивьен сабо. Мне очень нравится что косметика очень качественная у этой компании, у меня практически половина теней в косметичке от этой компании Я очень рада новой новинке. В этой палетке собраны все матовые и блестящие цвета, который отлично дополнит дневной макияж, который отлично освежает цвет лица, и делает макияж более свежим. Цветов действительно очень много и стоит она всего 400 рублей. Так что я думаю как и для подростков так и для более взрослых девушек, палетка хорошо подойдёт.
Состав:
Mica, Talc, Magnesium Stearate, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin. Может содержать: Iron Oxides (Ci 77491/2/9), Manganese Violet (Ci 77742), D&C Red №40 Al Lake (Ci 16035), D&C Blue №1 Al Lake (Ci 42090:2), Ultramarine (Ci 77007), (F) D&C Yellow №5 Al Lake (Ci 19140:1), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Titanium Dioxide (Ci 77891), Carmine (Сi 75470).